Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

Компания «Ларикс» — предприятие полного цикла. Первый отечественный производитель армированных пятислойных шлангов ПВХ с технологией плетения NTS, выпускающий продукцию, не имеющую аналогов. Производство с более чем 15-летней историей, начало которому положено, когда из Италии была привезена новая технологичная линия «AMUT». ЗАО «Биохимпласт», чьими правопреемниками сейчас является производственная компания ООО «Ларикс», совершил настоящий прорыв в производстве шлангов премиального сегмента и открыла для себя новое направление развития и тогда же была разработана уникальная по тем временам технология производства пятислойного армированного шланга.

Сегодня мы гордимся тем, что являемся одними из немногих, кто продолжает развивать и совершенствовать свой продукт. Модернизируя и расширяя своё производство, внедряя инновации.

Создание нашей продукции начинается с исследования рынка и разработки новых конструкторских и дизайнерских решений, которые соответствуют современным тенденциям и удовлетворяют потребительский спрос. Мы проектируем и выпускаем наши изделия, используя новые технологии производства, хранения и транспортировки. Семь производственных экструзионных линий для создания различных изделий из ПВХ, собственная научно-исследовательская база, система контроля качества и большая дружная команда профессионалов, нацеленных на результат позволяют нам выпускать на рынок новые товары превосходного качества.

Продукция проходит 3 ступени контроля качества на производстве: качество материалов, тестирование на износостойкость и соответствие требованиям, а также проверка на соответствие эталонам. Шланги премиального сегмента соответствуют высоким европейским стандартам и удовлетворяют всем требованиям даже самого взыскательного потребителя.

Вместе мы сохраняем лучшее и привносим новое, чтобы создать уникальный продукт, который станет для вас настоящим открытием. Однако требования и рынок сегодня не стоят на месте и мы двигаемся вместе с ними, отслеживая новые технологии и тенденции. Парк оборудования ООО «Ларикс» постоянно обновляется и пополняется. Обозначен вектор развития в сторону увеличения эффективности и технологичности всех бизнес-процессов компании, что позволяет нам стать вашим надёжным партнёром на долгие годы.

В декабре 2022 года на рынок выведена новая линейка шлангов торговой марки Bravura.